Продажа участка после незаконных работ в береговой полосе - законна ли и ответственность прокуратуры

• г. Москва

Природоохранная прокуратура провела проверку по фактам незаконных работ в береговой полосе. В мае проверка закончилась, суд состоялся в июле. В период после прокурорской проверки до суда нарушитель продал свой участок. На суде факт продажи был скрыт. В результате новый собственник препятствует выполнению решения суда прежнему собственнику. Законна ли эта продажа? Права ли прокуратура, что допустила эту продажу? На наш вопрос, когда была продажа, прокуратура отвечает, что не знает. Береговая полоса, где проводились незаконные работы, была частично оформлена в собственность в нарушение земельного кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Законна ли эта продажа?

Да.

Права ли прокуратура, что допустила эту продажу?

Не было задачи.

На наш вопрос, когда была продажа, прокуратура отвечает, что не знает.

Может и не знать.

Береговая полоса, где проводились незаконные работы, была частично оформлена в собственность в нарушение земельного кодекса.

Участок снят с кадастр.учета?