Алименты при увольнении на пенсию сотрудника МВД без форменного обмундирования - судьба компенсации

• г. Оренбург

Удерживаются ли алименты при получении компенсации при увольнении на пенсию сотрудника МВД за форменное обмундирование. Обмундирование не выдавалось последние 5 лет, приходилось покупать на свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ранее уже на этом сайте отвечали, перейдите по ссылке

Подробнее ➤