Развод в России - борьба за ребенка и алименты в Канаде

• г. Реджайна

Мы в данный момент проживаем в Канаде и разводимся у нас 6 летний сын. Муж требует развода через суд в России (чтобы избежать канадских алиментов) и мы должны в посольстве России оформить доверенность на адвоката что бы он представлял наши интересы в суде. Где муж заставляет (с угрозами на жизнь) меня писать согласие чтобы сын остался с ним, чтобы в будущем также не платить алименты в России. После решения суда могу ли я оспорить решение когда мне нужно (когда буду в безопасности) Спасибо Ирис.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Если боитесь, обращайтесь в полицию/суд прямо сейчас.