Идёт ли выслуга лет в конвойных подразделениях полиции один год службы за полтора после реформы МВД с 2011 года?

• г. Чебоксары

Идёт ли выслуга лет в конвойных подразделениях полиции один год службы за полтора после реформы МВД с 2011 года? ОК говорит что год за 1.5 не идёт с 2011 года.

Хотелось бы узнать такой вопрос:

Мне 45,5 лет.

С ноября 1985 по ноябрь 1987 служил в СА. (1 год 11 месяцев 28 дней).

С октября 1995 по март 2013 Служба в МВД РФ. (Общая выслуга - 17 лет 4 месяца 26 дней).

В июле 2011 г. успешно прошёл аттестацию в полицию и был назначен на должность полицейского конвойного подразделения.

С июля 2011 по март 2013 проработал полицейским в конвойном подразделении. (Выслуга составила в льготном исчислении ещё 9 месяцев 28 дней.).

Наши кадровики утверждают, что в нормативных документах нет никаких оговорок про льготный стаж конвойных подразделений полиции, а не милиции. А ведь в конвойных подразделениях милиции такой стаж существовал. И что теперь мне ничего не остаётся делать как дослуживать еще 8 месяцев до календарной выслуги.

Какова будет общая выслуга лет при службе в МВД в которую входит: с 1998 года учеба в средней-спец. Школе мвд 2 года, далее служба в подразделениях МВД до 2010 года, с июля 2010 служба в ДПС ГИБДД (год за полтора) до настоящего времени. Сколько окладов будет выходное пособие, если увольняться на пенсию в мае 2017 года.

В конвойных подразделениях вв мвд рф, идёт ли 1 год за 1,5 года?

Прохожу службу в структуре МВД на Дальнем востоке. Выслуга вся идет год за полтора. В 2011 году сентябре месяце выслуга календарная составляет 20 лет. В льготном исчислении больше. Подскажите пожалуйста что ждет нас в полиции. Перспективы повышения нет. А терять стаж службы не хочется. Говорят что подымут пенсионный возраст ухода на пенсию. А как всегда отдел кадров молчит. За ранее огромное спасибо.

Сколько окладов будет выходное пособие при выходе на пенсию в сентябре 2017 года, при службе в полиции, в которую входит: с 1998 года учеба в средней-спец. Школе мвд - 2 года, далее служба в подразделениях МВД до 2010 года, с июля 2010 служба в ДПС ГИБДД (год за полтора) до настоящего времени. То есть получается 19 лет календарных и 3,5 льготных (22,5 лет) , на момент выхода на пенсию? Спасибо!

С 2010 года по 2015 год работал в службе судебных приставов. В 2015 уволился и поступил на службу в МВД. Недавно узнал об изменении с 01.01.2020 года в законе номер 4468 о пенсионном обеспечении лиц проходивших военную службу и службу в МВД итд., Где в статье 18 "исчесление выслуги лет для назначении пенсии", добавлен текст про службу судебных приставов. Означает ли это, что моя выслуга лет в ФССП засчитается при выходе на пенсию со службы МВД?

Я прослужил по контракту во внутренних войсках МВД 3 года, в стаж включили срочную службу итого по выслуге 5 лет, после срочной службы служил в полиции 3 года. Входит ли служба в полиции в военный стаж? Мне почемуто обьясняют, что не входит и поэтому не платят надбавку за выслугу после 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в ФСКН 6 лет, в 2016 году уволился по ОШМ. С 2017 в МВД. Весь период службы в ДФО. Выслуга в ФСКН будет зачтена год за полтора?

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

Я являюсь сотрудником МВД. Службу прохожу на Дальнем Востоке, г.Находка Приморский край. Выслуга считается один год за 1,5 льготных. Приравнены к Северным. У меня получается в июле 2011 года общая выслуга составляет 20 календарнтых лет. Из них два года срочной службы в Приморском крае. Она считается год за год.

ВОПРОС: Сейчас с новым законом о полиции могут увеличить возраст прохождения службы. Мне будет 38 лет. Говорят что по новому закону о полиции при увольнении на пенсию не достигшие 55 лет пенсия выдаваться не будет, пенсия будет выдаваться только в 55 лет. Что нового нам ждать? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение