Влияет ли поступление ребенка в кадетское училище на выплату опекунского пособия?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос помогите пожалуйста. У меня ребенок находиться под опекой. Скажите пожалуйста если он поступить в кадетское училище, то нам перестанут платить опекунское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Пособие перестанут платить, если ребенок будет находиться на полном гособеспечении.