Требования и гарантии при услуге гаранта/поручителя - оплата, фотография, возраст и надежность

• г. Екатеринбург

От вас нужно:

- Оплата услуг гаранта/поручителя (500 р)

- Ваша фотография, с надписью моего ID на листочке

- Возраст от 18 лет (Проверяю смотря на вашу страницу и на ваш стиль общения)

- Порядочность

Гарантии:

Прежде всего, могу доказать свою личность. Могу выслать вам фото своего паспорта в руках и фото военного билета.

Вопрос: достаточно ли этого или все таки это развод? Я думаю что толку от его фото паспорта нет) потому что там нет указания на то что он обещает. А как вы считаете?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Никита Викторович.

1. Фотомонтаж (фоторедактор) изменит так, что нет никакой гарантии достоверности фото или документов пересылаемых в интернете.

2. Единственное, что может хоть как то Вам обеспечить защиту - оплата по факту получения товара (100%, включая доставку и т.п.)