Можно ли обжаловать штраф за неправильное пристегивание ребенка в автомобиле?

• г. Нерехта

Ребёнок сидел на заднем сидении и был пристёгнут ремнём безопасности с устройством Фэст, но перекинул лямку через себя. Выписали штраф на 3000 рублей. Можно ли обжаловать этот штраф? В акте написано, что ребёнок был пристёгнут без спец. Устройства.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать, только суды верят в таком случаям сотрудникам ГАИ, поэтому Вам решать терять время и деньги или оставить как есть.