Вопрос - Как может поступить в данной ситуации водитель газели?

• г. Москва

Примерно неделю назад меня на скользкой дороге занесло перед перекрестком и правым зеркалом (из пластика) задел рядом стоявшую газель - на нем осталась очень заметная царапина с места дтп скрылся т к испугался прав при себе небыло и посчитал что на гезеле в принципе повреждений быть не должно или совсем незначительные. Номер мой скорее всего был записан. Вопрос - Как может поступить в данной ситуации водитель газели? Чего можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Джорж! Вполне возможно, что водитель Газели обратился в милицию и Ваше авто находится в розыске. За оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность в соответствии с Кодексом об администратинвых правонарушениях.Удачи!