Какие документы нужны для переезда из Украины в Россию на ПМЖ. Нас 4.

• г. Донецк

Какие документы нужны для переезда из Украины в Россию на ПМЖ. Нас 4.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь на сайт уфмс попробуйте через программу Соотечественник

Здравствуйте!

Зависит от Ваших планов пребывания в РФ. Так, в обязательном порядке, нужен паспорт.

загранпаспорт! и надо сделать РВП

Скажите, пожалуйста, где нужно сделать РВП и какие документы нужны для этого?

Здравствуйте!

РВП можете делать по приезду в Россию.

Тут вся необходимая информация для Вас:

Подробнее ➤

Скажите, пожалуйста, я директор и учредитель фирмы в Одессе, мне предлагают работу в России. Я могу оставаться директором фирмы в Одессе и работать в России? Если у меня будет работа в России и я родилась в СССР, есть упрощенная система получения РВП и если это возможно то как это сделать? Спасибо!