Возможность получения загранпаспорта и поездки в Азербайджан при большом долге перед банком - что нужно знать

• г. Ярославль

Меня интерисует, могу ли я сделать загранпаспорт при большом долге перед банком. И могу ли я выехать в Азербайджан если долг привышает больше 150 т. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет запрета на выезд, наложенного суд. приставами, то можете.