Какие документы необходимы для подачи заявления на алименты на ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для подачи заявления на алименты на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Два экземпляра искового заявления в суд, свидетельство о браке или о разводе если есть, свидетельство о рождении ребёнка, справка с места жительства истца с ребенком