Право на ежемесячные денежные выплаты на содержание младенца, оставшегося без попечения родителей - аспекты опеки и попечительства

• г. Губаха

Меня беспокоит такой вопрос: у нас в отделе опеки и попечительства находится несовершеннолетняя в восрасте 15 лет, она родила ребенка не достигнув 16 лет, младенца мы отдали под опеку ее опекуну пока несовершеннолетняя не достигнет 16 летнего возраста, вправе ли я назначить на младенца ежемясячные денежные выплаты на содержание как оставшегося без попечения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вправе.

Удачи