Незаконный арест денежных средств на моей карте для детского пособия - что делать и как вернуть деньги?

• г. Шарыпово

У меня на карту куда приходят только детское пособие наложили арест и сняли все деньги. Законно это? и как вернуть мне деньги? Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебному приставу, представьте сведения о целевом назначении денег.