Какие существуют риски при покупки ПА помещения? На что нужно обратить внимание?

• г. Москва

Какие существуют риски при покупки ППА помещения? На что нужно обратить внимание?

Ответы на вопрос (3):

Если поясните, что такое ППА, то расскажу.

Все риски лучше прописать в договоре. Обращайтесь - сопроводим вашу сделку.

Анна, для того, чтобы определить риски в конкретной ситуации, нужно располагать информацией и ознакомиться со всем пакетом документов. Необходимо юридическое сопровождение, обращайтесь.