Как решить проблему задолженности по кредитным картам после потери работы и болезни?

• г. Минусинск

Задолжала перед несколькими банками по картам (брала небольшие суммы). Задолжала из за потери работы из-за болезни. Больше года не могу выплатить. Грозят арестом имущества. Судом. Не знаю, что делать. Помочь некому. Одинока. Подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Сначала в суд подадут после решения суда уже возможен арест имущества. Идите в банк просите реструктуризацию если дадут такую возможность. Если нет, тогда ждите повестки из суда, приходите в судебные заседания уменьшайте неустойки, штрафы. просите рассрочить исполнение решения суда.