Вопрос об отнесении исполнительного листа в банк - в Москве или в Казани?

• г. Казань

Подавали в суд на организацию по выдачи з/п. Организация находится в москве. Сами проживаем в Казани. Суд выиграли суд. Хотим отнести исполнительный лист в банк. Стал вопрос в какой банк нужно отнести данный исполнительный лист? В банк который находится в москве или же можно написать заявление и отнести в подразделение банка в Казани?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением с приложением исполнительного листа в службу судебных приставов по месту нахождения организации.