Расчет декретных выплат на второго ребенка - правильность и возможные ошибки

• г. Ишимбай

Я ушла в декрет с первым ребенком в 2011 году и получила дородовые выплаты 60 т. р.,со вторым ребенком в 2013 году и получила 40 т.р. Получилось с декрета в декрет. Слышала, что дородовые выплаты на второго ребенка не должны быть меньше первых выплат. Вопрос: Правильно ли меня рассчитали?

Ответы на вопрос (1):

вы узнайте как рассчитывали.

вы имеете право написать заявление о применении среднего заработка за 2010,2009гг