Как оформить генеральную доверенность на пользование автомобилем родителями в случае долгой поездки за границу?

• г. Томск

Уезжаю за границу на долгий срок, у меня в собственности автомобиль, которым пользуются родители. На какой срок оформляется ген. доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Мария, максимальный срок, на который может быть выдана доверенность, составляет - 3 года.