Потеряла удостоверение сотрудника МВД, грозят увольнением. Возможно ли это или ограничатся неполным служебным?

• г. Москва

Потеряла удостоверение сотрудника МВД, грозят увольнением. Возможно ли это или ограничатся неполным служебным?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, здравствуйте! К сожалению, никто не может на сто процентов сказать, что будет.. Известны случаи, как от строгого выговора, так и до увольнения...

Нужно было не говорить, что потеряли...(((

Удачи!!

С уважением,

Харченко О.В.