Как переоформить машину после смерти мужа и развода, если документы на нее потерялись

• г. Калачинск

Муж умер, машина зарегестрирована на него, как мне теперь переоформить ее на себя? Официально мы в разводе... Документы на машину не нашлись.

Ответы на вопрос (2):

необходимо решать с наследниками - ваша там одна вторая - а другая одна вторая наследников

Никак Вы не можете переоформить машину на себя. У Вас есть лишь шанс доказать в суде свое право на 1/2 в праве на автомобиль, если он был куплен в период брака. Если в момент покупки ваш брак был расторгнут, никаких прав на автомобиль у Вас нет и быть не может.