Как восстановить исполнительный лист на выплату алиментов после увольнения бывшего мужа с армии?

• г. Елабуга

При увольнении бывшего мужа с армии из его личного дела был утерян исполнительный лист на выплату алиментов. С ноября 2013 года я не получаю алименты. Судебные приставы не принимают заявление без исполнительного производства. Куда мне еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить дубликат исполнительного листа у мирового судьи.