Как решить проблему с неоплаченным кредитом при наличии маленьких детей и отсутствием собственной квартиры?

• г. Одесса

У меня не до конца оплаченый кредит возможности оплатить сейчас нет так как у меня на содержании двое маленьких детей и яжыву на семной квартире собственой нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Кредит в любом случае это обязательство. Раз Вы получили кредитные средства их необходимо вернуть и от этого Вас никто не спасет. Другой вопрос если у Вас возникли временные трудности. Необходимо обратиться к администрации банка и выслушать предложенные Вам варианты. Возможны "кредитные каникулы", "рассрочка платежа" и т.д. В любом случае не замалчивайте проблему она сама собой не решится.

Или же обращаться к банку, а после в суд с заявлением о расторжении договора, чтобы сумма долга за счет процентов и пени не увеличивалась, в итоге просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.