Пенсионерка вынуждена оплатить прокладку водопровода по всей улице для получения воды в своем частном доме

• г. Ржев

Я пенсионерка, живу 60 лет в частном доме в городе на берегу реки. По улице никогда не было водопровода. Колонка расположена в 500 метров от дома. Водой в основном пользовалась с речки, в том числе и для приготовления пищи. Обратилась в водоканал, где ответили, что мне придется оплатить прокладку водопровода от колодца (который от меня очень далеко) до дома. Вопрос: должна ли я оплачивать прокладку водопровода по всей улице?

Ответы на вопрос (1):

Да,должны оплатить.