Может ли другой человек взять справку-подтверждение в университете для студента, учащегося на заочной форме обучения, находясь в другом регионе?

• г. Астрахань

Учусь на заочной форме обучения в университете. По окончании сессии не смог взять справку-подтверждение в деканате (после сдачи последнего экзамена деканат был уже закрыт) срочно поехал домой на работу! Может ли взять эту справку-подтверждение другой человек за меня если предъявит мою зачетную книжку? Сам нахожусь в другом регионе, возможности взять самому нет!

Ответы на вопрос (1):

желательно доверенность, но попробуйте.

удачи