Как изменить фамилию в свидетельстве о браке

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для внесения изменения в свидетельстве о браке (изменить фамилию)?

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятен вопрос

Если в свидетельстве о браке ошибка в записи фамилии, то обращайтесь в ЗАГС с заявлением о внесении изменений в актовую запись....затем получайте дубликат свидетельства о браке с правильной записью....

Или у Вас иная ситуация? Вопрос надо задавать полно и корректно, чтобы Вас можно было правильно понять.....