Как решить проблему с неиспользованным кредитом от банка Траст, требующим погашение после двух лет?

• г. Саратов

В 2012 году я заключил договор с банком Траст но в итоге эитми деньгами не воспользовался и деньги с карты не снимал сейчас по истечении двух лет банк требует от меня погасить этот кредит звонят угрожают как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите выписку по кредитному счету, чтобы узнать, за что именно начислены штрафы.

Нанять адвоката , вместе сходить в банк и на месте разобраться.

Здравствуйте. Нужно изучить кредитный договор. В некоторых случаях считается, что Вы пользуйтесь кредитом, даже не снимая деньги с карты. Обращайтесь - поможем.