Что произойдет с моим кредитом после закрытия Дельта Банка ЦБ Крыма и возможность продажи автомобиля?

• г. Феодосия

Я из Крыма, Дельта Банк, в который я платил кредит, закрыл ЦБ. Могу ли я продать авто и нужно ли будет потом, в последствии, выплачивать этот кредит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у банка есть правопреемник, то сумму кредита могут с Вас взыскать. Если же нет, то возможно Ваш долг так и потеряется.