Лишение прав за отказ от мед. освидетельствования - надежда на положительный результат апелляции и необходимость присутствия на заседании суда

• г. Светлый

Лишили прав за отказ от мед. освидетельствования. Но в этот же день когда был остановлен, прошел независимую экспертизу, сдавал кровь и дышал в трубку алкоголя в крови не обнаружили и есть справка. Но судья во внимание не принял и был лишен прав 1.6 месяцев. Подали на пресуд можно ли ожидать положительного результата. И должен ли я присутствовать на заседании суда.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите адвоката. Тут что-то не так. Суд должен быть на Вашей стороне при таких обстоятельствах.