Как решить проблему, когда брат дал другу дорогую приставку, а та была разбита и его родители отказываются возмещать ущерб?

• г. Нижний Новгород

Мой брат дал своему другу дорогую приставку поиграть, после чего через некоторое время я от него узнаю что он её разбил. На вопросы к его родителям отвечают что у них денег нет чтобы возместить ущерб, и уходят от любых встреч и разговоров как в этом случае поступить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за возмещением материального ущерба.