Могут ли оформить автокредит на человека?

• г. Энгельс

Могут ли оформить автокредит на человека?

Ответы на вопрос (2):

Без его ведома только мошенническим путем или если человек потерял паспорт,но все равно это мошенничество

Такого рода преступные действия имеют место быть. Для этого необходимы следующие факторы: Заинтересованные сотрудники банка, автосалона и данные потенциальной жертвы. Схема проста. Доказать можно лишь в суде с помощью экспертизы документов.