Может ли участник Вов, инвалид 1 группы претендовать на земельный участок?

• г. Владимир

Может ли участник вов, инвалид 1 группы претендовать на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

безусловно. такая возможность и такое право ему предусмотрено законом о ветеранах. Для прохождения процедуры получения земельного участка на безвозмездной основе Вам необходимо обратиться в городской комитет по управлению имуществом с соответствующим заявлением и приложить документы подтверждающие право на внеочередное или первоочередное получение земельного участка