Право на льготный проезд для неработающего пенсионера на Крайнем севере - как получить и куда обратиться?

• г. Муравленко

Имеет ли право неработающий пенсионер, проживающий в районе Крайнего севера, на льготный проезд к месту отдыха один раз в два года (поездка предстоит на личном транспорте)? Если да, в какие органы нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет. В ПФР.