Процесс приватизации 4 соток земли в аренде - условия и стоимость.

• г. Лобня

Есть участок земли с домом 8 соток. 4 сотки в собственности 4 сотки в аренде. Что нужно чтобы приватизировать 4 сотки, которые в аренде и сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос не к юристам. а к местной администрации -- собственнику земли.

Сергей Олегович, на первоначальном этапе для приватизации земельного участка нужно обращаться в местную администрацию. Необходимо юридическое сопровождение, обращайтесь.