Расписка от бывшей девушки об отсутствии претензий по алиментам после совершеннолетия ребенка - доказательство или необязательность?

• г. Сосногорск

Как быть я взял кредит чтобы заплатить долг по алиментам бывшая девушка написала расписку что претензий по алиментам не имеет по достижению ребенком совершеннолетнего возраста, есть даже видео у меня. Будет ли эта расписка доказательством,

Ответы на вопрос (1):

Задолженность, возможно и заплатили. Но до 18 лет все равно содержать ребенка должны