Как обеспечить регулярные выплаты алиментов после развода?

• г. Омск

Я 13.02.2014 подала иск на развод и взыскание алиментов на содержание ребенка 1.2 года. Суд вынес решение о разводе и взыскании алиментов в размере 25%.В апреле я получила 2500 руб и больше до настоящего времени переводов не было. С бывшим мужем не общаемся и причину задержки алиментов я не могу выяснить. Как можно решить вопрос получения алиментов ежемесячно и в срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.напишите заявления в суд...и причину задержки алиментов будет выяснить.