Проблема с заказом курсовой работы - отсутствие работы и возврат денег

• г. Волжский

Заказала по сверхсрочному заказу курсовую с сайта курсовых и дипломных. Обещали выполнить работу в срок и так как она была срочной - попросили 100% предоплату в виде перевода денежной суммы через систему Яндекс. Деньги. В итоге - нет ни обещанной работы (перестали вовсе выходить на связь), не возвращенных денег. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

в данном случае Вам нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества