Какие документы для этого нужны и что еще нужно для того, чтоб сделать РВП быстрее?

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры, у меня вот такой вопрос.

Я гражданка Украины. Живу с молодым человеком в гражданском браке в Санкт-Петербурге на съемной квартире. Он гражданин РФ. Места, куда я могла б прописаться нет.

Может вы подскажите какую-нибудь фирму, которая легально занимается РВП со своими адресами прописки в Санкт-Петербурге?

Какие документы для этого нужны и что еще нужно для того, чтоб сделать РВП быстрее?

Можно ли мне сделать разрешение на работу и что для этого надо?

Заранее благодарна..

С уважением, Оксана!

Ответы на вопрос (1):

Для получения РВП нужны основания, жилье, счет в банке. Это минимальные условия.