Какие документы для этого нужны и что еще нужно для того, чтоб сделать РВП быстрее?

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры, у меня вот такой вопрос.

Я гражданка Украины. Живу с молодым человеком в гражданском браке в Санкт-Петербурге на съемной квартире. Он гражданин РФ. Места, куда я могла б прописаться нет.

Может вы подскажите какую-нибудь фирму, которая легально занимается РВП со своими адресами прописки в Санкт-Петербурге?

Какие документы для этого нужны и что еще нужно для того, чтоб сделать РВП быстрее?

Можно ли мне сделать разрешение на работу и что для этого надо?

Заранее благодарна..

С уважением, Оксана!

Ответы на вопрос (1):

Для получения РВП нужны основания, жилье, счет в банке. Это минимальные условия.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины собираюсь вступать в брак с гражданином РФ, у меня сын гражданин РФ без прописки ему 10 лет. После брака буду оформлять РВП. У будущего мужа есть комната в которую он хочет меня с сыном прописать. Подскажите куда нужно обращаться чтобы прописаться, какие нам документы понадобятся и сроки приблизительно какие, именно ПРОПИСКА для меня Украина и сына РФ,только не регистрация, а постоянная прописка. Заранее благодарна!

Я-гражданка Украины. Муж-гражданин России. Имею разрешение на временное проживание в России. Проживаю в Санкт-Петербурге. Мы планируем отдых в Тайланде на 2 недели. Хотели получить визу на месте, в Тайланде. Возможно ли это? Нужно ли мне оформлять какие-либо документы на выезд и въезд в Россию? Если нужно, то какие и где? Пустят ли меня обратно в Россию?

И еще один вопрос-имея разрешение на проживание в России, могу ли я беспрепятственно ездить на Украину к родителям? Или для этого нужны какие-то документы?

Заранее благодарна.

С уважением, Елена.

Я гражданин РФ, полтора года не имею никакой регистрации. Проживаю в съемной квартире в Санкт-Петербурге. Работаю официально в частной компании. Два месяца назад женился на гражданке Украины, которая имеет постоянную регистрацию в г. Киев. Что бы супруге получить разрешение на временное пребывание у меня должна быть постоянная регистрация. К друзьям и знакомым прописаться возможности нет. Есть ли какие нибудь варианты прописаться в общежитии или еще где либо для того что бы супруга могла получить все необходимые документы для проживания и работы в РФ?

Я гражданка Украины собираюсь вступать в брак с гражданином РФ,у меня сын гражданин РФ без прописки ему 10 лет. После брака буду оформлять РВП. У будущего мужа есть комната в которую он хочет меня с сыном прописать. Подскажите куда нужно обращаться чтобы прописаться, какие нам документы понадобятся и сроки приблизительно какие, потому что в школе нужна сыну регистрация? Заранее благодарна!

Я гражданка украины, пол года живу в санкт-петербурге и немогу найти работу (из за гражданства), хотим с молодым человеком расписаться.. скажите, какие потом документы мне нужно будет оформить, чтобы работать, жить на территории РФ,и нужна ли будет регистрация?

, какие нужны документы и нужна ли регестрация брака для получения разрешения на временное проживание мужа в России, обязательно ли прописывать мужа именно по адресу моей прописки или он может быть прописан в другом месте? Заранее благодарна за ответ.

Как сделать прописку и внж гражданину Украины! Я собираюсь зарегистрировать брак с гражданкой рф, в Санкт-Петербурге что для этого нужно? Прописка? Рвп? чтобы остаться жить именно в Санкт-Петербурге! Расскажите детально с чего начять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, живу с молодым человеком, гражданином России, в Санкт-Петербурге, по определенным причинам (не возможности) я не могла раньше оформить рвп. Сейчас мы хотим расписатся, но через месяц мне надо будет выехать на три месяца. Вопрос: является ли мой отъезд уважительной причиной для сокращения срока для заключен я брака?

У нас такая ситуация. Дело в том что мы с молодым человеком проживаем гражданским браком. Я беременна. Проживаем мы в краснодарском крае. У молодого человека прописка краевая а у меня прописка Ставропольского края. Я стою на учете в женской консультации по беременности. У меня вопрос при рождении ребенка мы можем его зарегистрировать по месту постоянной прописки у папы? Какие документы для этого надо, нужны ли какие либо документы с места прописки мамы. При постановке на учет в детской поликлиники мне как маме нужна ли будет временная регистрация в Краснодарском крае? В течении какого времени нужно прописать ребенка и какие еще пособия на ребенка мы может получать. Спасибо.

Я в разводе, имею ребенка 8 лет от первого брака. Сейчас я живу в гражданском браке. Можно ли отправить ребенка поездом Санкт-Петербург - Сочи с гражданским мужем в отпуск без меня? Нужно ли оформлять для этого какое-то разрешение? Какие документы с собой должен иметь ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение