Была попытка кражи со взломом. Есть примирительные заявления от потерпевших, какой будет исход судебного дела?

• г. Челябинск

Была попытка кражи со взломом. Есть примирительные заявления от потерпевших, какой будет исход судебного дела?

Ответы на вопрос (1):

Вам были даны ответы. зависит от квалификации действий. если по ст. 158 ч.3 (хищение с проникновением в жилое помещение) - примирение невозможно.