Как избежать лишения прав при остановке за алкогольное опьянение в ночное время в поселке?

• г. Воронеж

Как избежать лишения прав за алкогольное опьянение? Если остановили меня ночью в поселке. Я не чего у них не подписывал отвезли в наркологический диспансер.

Ответы на вопрос (2):

необходимо работать по делу и смотреть документы - как оформлено.

удачи

Нужно выяснять обстоятельства дела. Были ли понятые? правильно ли оформлены документы? нужна помощь - обращайтесь.