Как расширить границы земельного участка, чтобы перенести забор ближе к дороге?

• г. Волгоград

Купили земельный участок с домом. От земельного участка до дороги 6 метров. Хотим перенести забор к дороги на 5 метров. Как можно расширить границы участка?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - обратиться в местную администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка, на который хотите расширить границы.