Как получить новый паспорт без прописки при отсутствии собственного жилья?

• г. Москва

Скажите можно ли поменять паспорт (так как исполнилось 20 л) если у меня нет прописки (регистрации), так как я сирота, не умею собственного жилья, и прописаться негде.

Ответы на вопрос (1):

Да можете по месту пребывания поменять паспорт,но будет дольше обычного.