Сколько действительная справка от нарколога и психиатра

• г. Уфа

Скажите пожалуйста Сколько действительны справки от нарколога и психиатра?

Ответы на вопрос (1):

медсправка на права действительна 4 года.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйст, правда, что справка от нарколога и психиатра действительна только 2 недели.

В поликлинике сказали что теперь для поступления в ординатуру в 086 у справке надо еще кроме всех перечисленных врачей еще психиатра и нарколога. Я не могу найти эту поправку в законе подскажите действительно ли нужны для 086 у справки психиатр и нарколог и где это утверждено?

Сколько действительна справка от нарколога и психиатора в уссурийске.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, сколько стоит справка от психиатра-нарколога для устройства на роботу?

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько действительна справка от нарколога и психиатра для получения военного билета.

Получил справки нарколога и психиатра (для замены прав) в родном городе (полные справки с пометками о допуске к вождению автотранспорта). А саму медицинскую справку (где ставятся отметки всех врачей, хирурга, лора и прочих) хочу получить в областном платном медицинском центре (так быстрее). Придется ли мне возвращаться в родной город, чтобы нарколог и психиатр поставили отметки в общей мед справке, или все отметки поставят в платном центре на основе взятых личных справок психиатра и нарколога?

При приеме на работу работник предоставляет медкомиссию и справки от нарколога и психиатра. Подскажите пожалуйста каков срок действия справок от нарколога и психиатра? Если работник проходил в августе, а трудоустраивается в ноябре? Будут ли действительны справки нарколога и психиатра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение