Изменения в обвинении - статья 163 часть 2 П. а.в и добавление статьи 119 - как действовать и вести себя во время следствия?

• г. Карачаевск

Меня привлекают по 163 ч 2 П. а.в и через 7 месяцев хотят добавить статью 119, меня всё это время держали под домашним арестом что теперь мне делать как себя вести у следователя и как вообще будет вестись следствие.

Ответы на вопрос (1):

Вам адвоката лучше на месте найти. Такие вопросы дистанционно не решаются.