Ложное обвинение в краже - Могу ли я подать заявление на моего работодателя?

• г. Тюмень

На меня к моему работодателю поступило заявление от сына моей клиентки, оформляла ей кредит, в заявлении была указана моя фамилия и слова что я с каким то молодым человеком требовала с нее деньги за якобы свои услуги, в результате она их отдала, я этого не совершала, можно ли мне подать заявление за ложный донос/ ложное обвинение в краже?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете подать заявление