Отказ директора школы в приеме ребенка в 5 класс по прописке в Севастополе - что делать?

• г. Севастополь

Я житель города Севастополя, скажите пожалуйста, может ли директор школы отказать взять ребенка в 5 класс, если эта школа получается у нас по прописке, и что нам в этом случае делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

отказ возможен при отсутствии мест. Обращайтесь в отдел образования