Как лучше разделить доли в доме на материнский капитал, если дом делиться на мать и 2-ух детей, но одну долю нужно подарить маме.

• г. Слободской

Как лучше разделить доли в доме на материнский капитал, если дом делиться на мать и 2-ух детей, но одну долю нужно подарить маме.

Ответы на вопрос (1):

Странно.

Как это подарить маме?

Она разве не является участником сделки приобретения квартиры?

Да и вообще.

Что у вас не хватает знаний или нормального юриста, чтобы сделку оформить сразу на всех заинтересованных лиц?