Гражданин Узбекистана, оставшийся без вида на жительство в Самаре, обжалует решение в суде

• г. Самара

Я гражданин Узбекистана, в Самаре нахожусь с 2006 года, в 2013 году продал недвижимость там и приобрел здесь дом с целью переехать сюда навсегда. В 2014 году при оформлении регистрации на 3 месяца не успел оформить патент. Я не знаю, что если не успею оформить меня выдворят из страны. Теперь меня выдворяют, что можно сделать, если ехать некуда? Т.к. в Узбекистане я выписался, и написал отказ от гражданства. Могу ли я в этой ситуации обжаловать в судебном порядке решение закона 90 90?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого необходимо будет объяснить, по какой причине Вы не успели оформить документы. Обращайтесь в суд. Найдите юриста для представления интересов.