Вопрос о взыскании алиментов - возможно ли снизить платеж после решения мирового суда?

• г. Екатеринбург

Платил алименты 25% около 2 тысяч рублей, бывшая жена подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, был мировой суд, я принес справку о зарплате 6000 руб. на котором мне присудили платить алименты в размере 7300 руб. это прожиточный минимум в Свердловской области, как можно из 6000 вычесть 7300, а я на что должен жить, справедливо ли это, есть ли шансы при обжаловании платить меньше? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать решение суда если с ним не согласны, иных вариантов нет