Санкции, которые может наказать суд разведенной матери, отказавшей в отправке ребенка на каникулы

• г. Долгопрудный

Я разведена, имею дочь. Муж год не интересовался ребенком, позвонил и потребовал, чтобы я отправила на каникулы ему дочь (живем в разных городах). Я против. Угрожает подать на меня в суд. Какие санкции против меня может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

суд установит порядок общения отца и ребенка

никакие санкции вам не грозят