Могу ли я потребовать компенсацию за разбитый экран телефона после случайного повреждения?

• г. Судак

Мы с подругами ходили в магазин и я набирала на телефоне сообщение.. одна из подруг резко меня толкнула.. телефон упал и разбился экран могу ли я потребовать с нее денег за ремонт экрана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, на основании ст. 15 ГК РФ.